г. Калининград
ул. А.Невского, д.49

О школе

Добро пожаловать на сайт учебного центра “Школа красоты Алены Меркуловой”. Вот краткий список того, что Вас ждет на наших занятиях:

• Курсы ведёт трижды-сертифицированный и лицензированный топ-мастер в различных направлениях бьюти-сферы. Опыт работы – более 20 лет. Опыт преподавания – более 11 лет. Востребованный коуч во многих городах России;
  • Постоянно проходит набор на обучающие курсы в удобное для вас время Возможность индивидуального обучения или в мини-группе;
  • Профессионально оборудованные ученические места. Предоставление топовых рабочих материалов;
  • Рассрочка платежей;
  • 10% скидка на следующий курс;
  • Скидки студентам при предъявлении студенческого билета;
  • Модели и расходные материалы предоставляются студией;
  • Курсы ведёт лицензированный преподаватель;
  • Кофе-брейк предоставляется бесплатно.
  • По окончании каждого курса обучения – торжественное вручение сертификата, выдача методического пособия, подарок от коуча (стартовый набор для начинающего мастера) и гарантированное трудоустройство.
  • Поддержка связи с коучем по окончании курса обучения.
  • Доступная для понимания учеников теоретическая и практическая форма обучения.
  • Психологическая поддержка.
  • Регулярное обновление программ согласно последним тенденциям обучения;
  • Скидка при приобретении профессиональной продукции в нашем магазине 5%.

Получите бесплатную консультацию

Узнайте подробную информацию о том, как записаться на курсы у наших специалистов

Нажимая кнопку "Отправить" я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствие с Федеральным законом от 27.07.06 (ФЗ-№152)